AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

#Giridih_headlines 27 March #Giridih_news #giridih_hindi_news

#Giridih_Headlines   उपायुक्त राहुल कुमार सिन्हा ने थोक व्यापारियों के साथ की बैठक, दिया आवश्यक दिशा निर्देश.   बैठक में उपायुक्त ने कहा सब्जी विक्रेता ठेले के जरिये गलियों में घूम घूम कर बेचें सब्जी, मंडी नहीं लगाने का दिया निर्देश.   गेहूं की कमी को दूर करने का प्रयास, एफसीआई के जरिये 200 टन


AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

#Giridih_Headlines

 

    • उपायुक्त राहुल कुमार सिन्हा ने थोक व्यापारियों के साथ की बैठक, दिया आवश्यक दिशा निर्देश.

 

  • बैठक में उपायुक्त ने कहा सब्जी विक्रेता ठेले के जरिये गलियों में घूम घूम कर बेचें सब्जी, मंडी नहीं लगाने का दिया निर्देश.

 

  • गेहूं की कमी को दूर करने का प्रयास, एफसीआई के जरिये 200 टन गेहूं मंगाए जाने का लिया गया निर्णय, उपायुक्त ने दी जानकारी.

 

  • दिहाड़ी मजदूरों के खाने की व्यवस्था में जुटा जिला प्रशासन, एनजीओ से किया गया अनुरोध, कम्युनिटी कीचन बनाकर, उपलब्ध कराया जाएगा फ़ूड पैकेट.

 

  • यूनाइटेड फोरम ऑफ बैंक यूनियन के जिला संयोजक दिलीप कुमार ने बैंक कर्मियों की पिटाई मामले को बताया दुर्भाग्यपूर्ण, जांच कर पुलिस कर्मियों पर की कार्रवाई की मांग, हिरोडीह पुलिस पर लॉकडाउन के दौरान बैंक कर्मी की पिटाई का आरोप.

 

  • बेंगाबाद सीओ संजय कुमार सिंह ने जनवितरण प्रणाली दुकानों का किया निरीक्षण, भलकुदर में अनाज उठाव के बावजूद अनाज वितरण नहीं किये जाने पर डीलर को लगाई फटकार.

 

  • कोरोना से बचाव को लेकर गांवा थाना प्रभारी श्रीकांत ओझा आए आगे, गरीबों के बीच किया मास्क का वितरण, की सुरक्षित रहने की अपील.

 

  • लॉकडाउन के मद्देनजर मारवाड़ी युवा मंच गिरिडीह की पहल, सदर अस्पताल में स्क्रीनिंग को पहुंचे मजदूरों के बीच किया खाने के पैकेट का वितरण.
AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories