TOP BANNER
Sponsored

जड़ी बूटी की खोज में निकले वैध की जंगल में मिली लाश

डुमरी : डुमरी थाना क्षेत्र के अरवाटांड जंगल में शुक्रवार को एक व्यक्ति का शव मिलने से क्षेत्र में इलाके सनसनी फैल गई। मृतक की पहचान मुफस्सिल थाना क्षेत्र निवासी झरी मियां के रूप में की गई है।   शव देखने से यह आशंका जताई जा रही है कि हाथियों के कुचलने से उसकी की

SamridhSamachar Desk Avatar
By SamridhSamachar Desk Feb 26, 2021 Feb 26 45 Views
Share

डुमरी : डुमरी थाना क्षेत्र के अरवाटांड जंगल में शुक्रवार को एक व्यक्ति का शव मिलने से क्षेत्र में इलाके सनसनी फैल गई। मृतक की पहचान मुफस्सिल थाना क्षेत्र निवासी झरी मियां के रूप में की गई है।

 

शव देखने से यह आशंका जताई जा रही है कि हाथियों के कुचलने से उसकी की मौत हुई होगी। फिलहाल वन विभाग की टीम ने शव को पोस्टमार्टम के लिए गिरिडीह सदर अस्पताल भेज दिया है और जांच में जुट गई है।

झरी मियां 2 दिन पहले ही अपने घर से निकला था और वह वैद्य का काम करता था। मिली जानकारी के अनुसार वह जंगल में जड़ी बूटी की खोज में निकला था नहीं लौटने पर परिजनों ने उसकी खोजबीन शुरू की तो उसका शव जंगल में क्षतविक्षत अवस्था में पाया गया। जिसके बाद घटना की जानकारी पुलिस सहित वन विभाग को दी गई।

MIDDLE
Sponsored

 

गौरतलब है कि डुमरी वन क्षेत्र में इन दिनों दो हाथियों को घूमते हुए देखा गया है। जिसके कारण वन विभाग की टीम हाथियों के कुचलने से मौत होने की आशंका जता रही है। वन विभाग के रेंजर राजीव रंजन ने बताया कि मृतक के पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने का इंतजार किया जा रहा है. जिसके बाद ही मौत की वजह स्पष्ट हो पायेगी।

AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories