TOP BANNER
Sponsored

हमला किये जाने के 10 दिन बाद दिया आवेदन, पुलिस ने किया मामला दर्ज

बगोदर : बगोदर थाना क्षेत्र के अड़वारा निवासी वैजू महतो ने बगोदर थाना में गांव के ही 6 लोगों के खिलाफ मारपीट व मोबाइल छिनने का आरोप लगाया है। घटना 21 अप्रैल की है। मगर उसके द्वारा बगोदर थाना में एक मई को एफआईआर दर्ज कराई गई है।   दर्ज एफआईआर में कहा है कि

SamridhSamachar Desk Avatar
By SamridhSamachar Desk May 2, 2020 May 2 53 Views
Share

बगोदर : बगोदर थाना क्षेत्र के अड़वारा निवासी वैजू महतो ने बगोदर थाना में गांव के ही 6 लोगों के खिलाफ मारपीट व मोबाइल छिनने का आरोप लगाया है। घटना 21 अप्रैल की है। मगर उसके द्वारा बगोदर थाना में एक मई को एफआईआर दर्ज कराई गई है।

 

दर्ज एफआईआर में कहा है कि वन बचाव समिति के अध्यक्ष अनंत सिंह के आदेशानुसार वे गांव के अन्य लोगों के साथ अवैध रूप से कटिंग कर जंगल में रखे गए लकड़ियों को ट्रेक्टर पर लादकर ला रहे थे। इसी दौरान घात लगाए लोगों ने उनपर और उनके साथियों पर हमला कर दिया। इससे वे एवं एक अन्य साथी गंभीर रूप से घायल हो गए।

 

गांव के ही गंगा सिंह, अशोक ठाकुर, गोबिंद महतो, बहादुर महतो, उमेश महतो एवं रीतलाल महतो के पर मारपीट करने का आरोप लगाया गया है। इधर थाना प्रभारी नवीन कुमार सिंह ने बताया कि मारपीट को लेकर प्रथामिकी दर्ज किया गया है।

MIDDLE
Sponsored
AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories