Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

युवक ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, तनाव में रहने की सामने आ रही बात

203
Below feature image Mobile 320X100

गिरिडीह : पचम्बा थाना क्षेत्र के करहरबारी गांव में एक युवक ने फांसी लगाकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली। मृतक सातो चौधरी का 25 वर्षीय पुत्र महेश चौधरी था।

बताया गया कि युवक घर के पास स्थित काली मंदिर के सीलिंग में लगे हुक में फंदे से झूलता हुआ पाया गया। घटना की सूचना पर पचम्बा थाना प्रभारी शर्मानंद सिंह दलबल के साथ मौके पर पहुंचे और मामले की जांच की। इस दौरान उन्होंने फांसी लगाए जाने वाले स्थल का निरीक्षण किया। साथ ही आस पड़ोस के लोगों और परिजनों से पूछताछ की।

Saluja gold international school

विज्ञापन

मौके पर थाना प्रभारी ने बताया कि सुबह मुखिया मुमताज अंसारी द्वारा इसकी जानकारी दी गई। जिसके बाद वो दलबल के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि प्रथम दृष्टया यह आत्महत्या ही प्रतीत होता है। मृतक का भाई गणेश चौधरी व आसपास के लोगों से जो बात सामने आ रही है उसके अनुसार वह अत्यधिक शराब का सेवन करता था और हमेशा तनाव में रहता था।

थाना प्रभारी ने कहा कि सम्भवतः नशा के कारण आवेश में आकर उसने यह कदम उठा लिया हो। परिजन के द्वारा किसी पर आरोप नहीं लगाया गया है। वहीं मृतक के बड़े भाई गणेश चौधरी का फर्द बयान लेकर तत्काल यूडी कांड दर्ज कर शव को पोस्टमार्टम के लिए गिरिडीह सदर अस्पताल भेज दिया गया है।

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250