TOP BANNER
Sponsored

अयोग्य कार्डधारी सरेंडर करें राशन कार्ड , वरना फाइन के साथ होगी कार्रवाई

गिरिडीह : वैसे राशन कार्डधारी जो कि सम्पन्न होने के बावजूद राशन का उठाव कर रहे हैं उन्हें प्रशासन के द्वारा फौरन कार्ड सरेंडर का आदेश दिया गया है। यदि अयोग्य लोग कार्ड का इस्तेमाल करते हैं तो जांच कर उनपर कार्रवाई की जाएगी। उक्त जानकारी डीएसओ सुदेश महतो ने सोमवार को दी। उन्होंने बताया

SamridhSamachar Desk Avatar
By SamridhSamachar Desk May 11, 2020 May 11 46 Views
Share

गिरिडीह : वैसे राशन कार्डधारी जो कि सम्पन्न होने के बावजूद राशन का उठाव कर रहे हैं उन्हें प्रशासन के द्वारा फौरन कार्ड सरेंडर का आदेश दिया गया है। यदि अयोग्य लोग कार्ड का इस्तेमाल करते हैं तो जांच कर उनपर कार्रवाई की जाएगी। उक्त जानकारी डीएसओ सुदेश महतो ने सोमवार को दी।

उन्होंने बताया कि जिले में 67 हजार राशनकार्ड का आवेदन लंबित है। उसको लेकर सभी एमओ को निर्देश दिया गया है कि जांच कर कार्रवाई आगे बढ़ाएं। डीएसओ ने कहा कि अयोग्य लोग स्वेक्षा से कार्ड जमा कर दें वरना 12 % ब्याज के साथ वसूली के साथ कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

अन्य खबरों के लिए क्लिक कर जुड़े हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से

MIDDLE
Sponsored
AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories