Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

अवैध शराब को लेकर बगोदर और डुमरी में छापेमारी, 3 गिरफ्तार

336
Below feature image Mobile 320X100

गिरिडीह : अवैध शराब कारोबार पर शनिवार को पुलिस ने जिले के बगोदर और डुमरी थाना क्षेत्र में छापेमारी अभियान चलाया। अभियान के दौरान पुलिस ने महुआ शराब भट्टी को नष्ट करते हुए 3 लोगों को गिरफ्तार किया है।

बताया गया कि गुप्त सूचना पर उत्पाद अधीक्षक सुधीर कुमार के द्वारा टीम गठित की गई जिसके बाद टीम ने बगोदर के बेको गांव में स्थित कमल साव एवं उसके भाई अनिल साव के मकान में छापेमारी कर 26 बोतल किंग्स गोल्ड शराब बरामद किया। वहीं मौके से अनिल साव को गिरफ्तार किया गया। बताया गया कि अरुणाचल प्रदेश में बेची जाने वाली शराब है। इसे यहां बेच कर राजस्व की हानि पहुंचाई जा रही थी।

विज्ञापन

विज्ञापन

छापेमारी टीम में उत्पाद विभाग के सहायक अवर निरीक्षक निजाम खान, हवलदार अजय सिंह समेत अन्य जवान मौजूद थे।

इधर डुमरी में थाना प्रभारी बिंदेश्वरी दास ने दल बल के साथ मिलकर छापेमारी की। कार्रवाई में प्रेमचंद पंडित को गिरफ्तार किया गया। वहीं वासुदेव पंडित, टेकलाल, सतीश पंडित के घर पर छापेमारी पर भारी मात्रा में अवैध शराब बरामद की गई।

इसके साथ ही चेगड़ो बस्ती में दो महुआ भट्टी को नष्ट किया गया। यहां पुलिस में 100 लीटर अवैध जुलाई शराब 300 किलो जावा महुआ नष्ट किया। इसके बाद पुलिस टीम ने महादेव होटल छापेमारी कर आईबी ओसी, आर एस समेत अन्य ब्रांड के शराब को जब्त किया। यहां होटल संचालक भोला बिंद को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। कार्रवाई से धंधेबाजों में हड़कंप है।

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250