Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

खंडोली डैम में डूबने से किशोर की मौत, परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल

252
Below feature image Mobile 320X100

गिरिडीह : शुक्रवार की शाम खंडोली डैम में डूबने से एक किशोर की मौत हो गई। मृतक शहर के बोड़ो स्थित शिवपुरी निवासी शिवशंकर शर्मा का 16 वर्षीय पुत्र सत्यम कुमार था।

कैसे हुई घटना

Saluja gold international school

विज्ञापन

बताया जाता है कि सत्यम अपने मां से ट्यूशन जाने की बात कहकर भाई व दोस्तों के साथ खंडोली चला गया था। इसके बाद वह डैम में नहा रहा था इसी दौरान गहरे पानी में समा गया। उसके बाद किसी तरह उसके दोस्तों ने मिलकर डैम से उसे निकाला और फिर सदर अस्पताल ले आए। जहां चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया।

इसे भी पढ़ें : दबोचा गया राजद नेता कैलाश यादव का हत्यारोपी निलंबित मुखिया 

घटना के बाद सत्यम की मां का रो-रो कर बुरा हाल है। सूचना पर काफी संख्या में मोहल्ले के लोग सदर अस्पताल पहुंचे और मां का ढांढ़स बंधाया। मृतक दसवीं कक्षा का छात्र बताया जा रहा है। मिली जानकारी के अनुसार उसके पिता महाराष्ट्र पुलिस में हैं और वो फिलहाल बॉम्बे में पोस्टेड हैं। घटना की जानकारी उन्हें दे दी गई है।

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250