TOP BANNER
Sponsored

लॉकडाउन में अभिभावकों को किरण पब्लिक स्कूल ने दी राहत, आधी फ़ीस की कम

गिरिडीह : शहर के कोलडीहा स्थित किरण पब्लिक स्कूल ने अभिभावकों को बड़ी राहत देने का काम किया है. स्कूल के चेयरमैन अशोक कुमार सिंह ने घोषणा करते हुए बताया कि स्कूल के द्वारा मई-जून की आधी फीस कम कर दी गई है. वहीं निदेशक राजीव रंजन सिंह ने बताया कि स्कूल बंद रहने तक

SamridhSamachar Desk Avatar
By SamridhSamachar Desk Jul 14, 2020 Jul 14 42 Views
Share

गिरिडीह : शहर के कोलडीहा स्थित किरण पब्लिक स्कूल ने अभिभावकों को बड़ी राहत देने का काम किया है. स्कूल के चेयरमैन अशोक कुमार सिंह ने घोषणा करते हुए बताया कि स्कूल के द्वारा मई-जून की आधी फीस कम कर दी गई है. वहीं निदेशक राजीव रंजन सिंह ने बताया कि स्कूल बंद रहने तक का बस किराया नहीं लिया जाएगा.

Read more : गिरिडीह: शहर के मकतपुर, कुरेशी मोहल्ला समेत जिले में 6 कोरोना पॉजिटिव मरीजों की पुष्टि

चेयरमैन एवं निदेशक के इस घोषणा की सराहना करते हुए प्राचार्य राघव भोक्ता ने कहा कि अभिभावक राहत की सांस लेंगे. इस विद्यालय का उद्देश्य समाज के कमजोर वर्ग के बच्चों को गुणवत्तापूर्ण शिक्षा उपलब्ध कराना है. बताया कि स्कूल बंद रहने के दौरान किरण पब्लिक स्कूल में ऑनलाइन पढ़ाई शुरू की, जो आज भी जारी है. बच्चों को काफी इसका काफी लाभ भी मिल रहा है.

MIDDLE
Sponsored
AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories