Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

नाबालिग के साथ दुष्कर्म, दो बच्चों के पिता पर आरोप

287
Below feature image Mobile 320X100

मामला दर्ज कर जांच में जुटी पुलिस

 

बिरनी (गिरिडीह) : बिरनी थाना क्षेत्र के एक गांव में नाबालिग के साथ दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है. घटना 6 दिन पूर्व की बताई जा रही है. वहीं गुरुवार को माँ -पिता पीड़ित नाबालिग के साथ आवेदन लेकर थाने पहुंचे. घटना का आरोप दो बच्चे के पिता पर है. वहीं पुलिस FIR दर्ज कर आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.

 

विज्ञापन

विज्ञापन

आवेदन में आरोप है बीते 24 अप्रैल 2020 की रात्रि लगभग साढ़े नौ बजे प्रतिदिन की तरह नाबालिग पुराने घर से खाना लेकर नया घर आई थी और फिर वहां मां पिता को खाना देकर वह पुराने घर चली गई. उसके घर पहुंचते ही युवक  जबरन घर में घूस गया. वहीं छोटी पुत्री को डरा धमका कर अंदर बैठा दिया और बड़ी पुत्री के साथ दुष्कर्म किया.

 

थोड़ी देर बाद जब मां पुराना घर आई तो घर अंदर से बंद था. काफी आवाज दिए जाने पर दरवाजा खोल आरोपी धक्का मारते  हुए ये कहते हुए भाग गया कि यदि गांव में किसी ग्रामीण व पुलिस को सूचना दिया तो पूरे परिवार को जान मार देंगे. वहीं वह लगातार सभी की निगरानी करने लगा. गुरुवार को किसी तरह थाना सभी थाना पहुंचे और शिकायत दर्ज कराई.

 

थाना प्रभारी सुरेश  कुमार मण्डल ने कहा कि पीड़ित नाबालिग के माता ने आवेदन दिया है. पीड़ित नाबालिग से पूछताछ की गई है. आवेदन के आधार पर दुष्कर्म का मामला दर्ज कर जांच की जा रही है.  पीड़ित नाबालिग का 164 के तहत बयान और मेडिकल जांच कराने की प्रक्रिया की जा रही है.

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250