TOP BANNER
Sponsored

प्रेमिका से पहले वीडियो कॉल पर की बात, फिर फंदे से झूल युवक ने दी जान

गिरिडीह : प्रेम प्रसंग में पड़े एक युवक द्वारा फांसी लगाकर आत्महत्या कर लिए जाने का मामला सामने आया है। घटना पचंबा थाना क्षेत्र के दीवानटोला की है। मृतक आनंद प्रसाद का 18 वर्षीय पुत्र सुंदर सिन्हा था। घटना की सूचना पर पचंबा थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम

Manish Singh Avatar
By Manish Singh May 19, 2022 May 19 36 Views
Share

गिरिडीह : प्रेम प्रसंग में पड़े एक युवक द्वारा फांसी लगाकर आत्महत्या कर लिए जाने का मामला सामने आया है। घटना पचंबा थाना क्षेत्र के दीवानटोला की है। मृतक आनंद प्रसाद का 18 वर्षीय पुत्र सुंदर सिन्हा था।

घटना की सूचना पर पचंबा थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए गिरिडीह सदर अस्पताल भेज दिया।

इस दौरान प्रारंभिक जांच में पुलिस ने पाया कि युवक किसी युवती से प्रेम करता था। बुधवार की रात उसने अपने मोबाइल से वीडियो कॉल पर बात की थी। उसके मोबाइल में एक सेल्फी मिली है जिसमें वह फंदे के पास दिख रहा है। आशंका जताई जा रही है कि इसके बाद उसने फंदे से झूल कर जान दे दी।

MIDDLE
Sponsored

गुरुवार की सुबह कमरे का दरवाजा नहीं खुलने पर हो हल्ला हुआ। जिसके बाद परिजन जगे और दरवाजा किसी तरह खोला तो पाया कि युवक रस्सी के सहारे फंदे से झूला हुआ था। घटना के बाद परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। वहीं पुलिस ने मोबाइल आदि को जब्त कर मामले की छानबीन कर रही है।

AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories