TOP BANNER
Sponsored

कुएं में तैरता मिला युवक का शव, परिजनों ने कहा मृतक की मानसिक स्थिति थी खराब

गिरिडीह : पचम्बा थाना क्षेत्र के हाई स्कूल के बगल के स्थित कुएं में एक व्यक्ति का शव तैरता मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई. मृतक की पहचान पंकज लहरी के रूप में हुई है.परिजनों की मानें तो मृतक पंकज लहरी का मानसिक संतुलन बिगड़ा हुआ था. पंकज 2 दिन से लापता था. पुलिस

Manish Singh Avatar
By Manish Singh Dec 18, 2020 Dec 18 31 Views
Share

गिरिडीह : पचम्बा थाना क्षेत्र के हाई स्कूल के बगल के स्थित कुएं में एक व्यक्ति का शव तैरता मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई. मृतक की पहचान पंकज लहरी के रूप में हुई है.परिजनों की मानें तो मृतक पंकज लहरी का मानसिक संतुलन बिगड़ा हुआ था. पंकज 2 दिन से लापता था. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

 

मृतक के भाई विनोद लहरी ने बताया कि लापता भाई का काफी खोजबीन करने के बाद वह नहीं मिला. शुक्रवार की सुबह स्थानीय लोगों ने बताया कि पंकज का शव स्कूल के बगल में एक कुएं में तैरता हुआ दिखा है. इसकी सूचना थाना प्रभारी नीतीश कुमार को दी गई.
मौके पर पहुंचे कर पंचबा थाना पुलिस जांच पड़ताल शुरू कर दी. थाना प्रभारी ने बताया कि मामला प्रथम दृष्टया आत्महत्या का प्रतीत होता है. अब पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही इसका खुलासा हो पाएगा.

AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories