TOP BANNER
Sponsored

चतरो में हुआ हीरो इलेक्ट्रिक बाइक शोरूम का शुभ उद्घाटन।

गिरिडीह : देवरी प्रखंड के चतरो बाजार में मॉर्डन पब्लिक स्कूल के सामने B &D हीरो इलेक्ट्रिक बाइक शोरूम का ओपनिंग जन कल्याण संगठन के अध्यक्ष  रूपेश कुमार सिंह ने फिता काट कर किया।शोरूम के मालिक फतेपुर निवासी दिगम्बर राय ने इस मौके पर कहा कि यह बाइक बेट्री से चलेगी एक चार्ज में 80से

Manish Singh Avatar
By Manish Singh Dec 20, 2020 Dec 20 32 Views
Share

गिरिडीह : देवरी प्रखंड के चतरो बाजार में मॉर्डन पब्लिक स्कूल के सामने B &D हीरो इलेक्ट्रिक बाइक शोरूम का ओपनिंग जन कल्याण संगठन के अध्यक्ष  रूपेश कुमार सिंह ने फिता काट कर किया।शोरूम के मालिक फतेपुर निवासी दिगम्बर राय ने इस मौके पर कहा कि यह बाइक बेट्री से चलेगी एक चार्ज में 80से 100 किलोमीटर तक चलेगी। तथा इसी सप्ताह जमुआ और गिरिडीह में भी हीरो इलेक्ट्रिक बाइक शोरूम का ओपनिंग करूंगा।ओपनिंग के तुरन्त बाद ही श्री सिंह के हाथो एक बाइक की चाभी शोरूम के प्रथम ग्राहक को सौंपी गई।

इस मौके पर अंबिका प्रसाद वर्णवाल, मुरारी प्रसाद सिंह,अनिल राय, हेमन्त सिंह,प्रदीप राय,सुबोध राय,देवकरण राय,जितेंद्र राय,सुभाष राय,आदि लोग उपस्थित थे।
और सबों ने इस कार्य हेतु शोरूम मालिक दिगम्बर राय को शुभकामनाएं दी।

AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories