TOP BANNER
Sponsored

पिता-पुत्र पर मुखबिरी का आरोप लगाकर नक्सलियों ने गोली मारकर कर दी हत्या

देवरी : नक्सलियों ने मुखबिरी का आरोप लगाते हुए पिता-पुत्र की गोलियों से भून कर हत्या कर दी है। घटना झारखंड- बिहार सीमा से लगे चकाई थाना क्षेत्र के टोलापहाड़ की है। मृतक चतुर हेम्ब्रम और अर्जुन हेम्ब्रम थे।   घटना के बाद नक्सलियों द्वारा मौके पर पर्चा भी छोड़ा गया है। । घटना बुधवार

SamridhSamachar Desk Avatar
By SamridhSamachar Desk Aug 26, 2021 Aug 26 40 Views
Share

देवरी : नक्सलियों ने मुखबिरी का आरोप लगाते हुए पिता-पुत्र की गोलियों से भून कर हत्या कर दी है। घटना झारखंड- बिहार सीमा से लगे चकाई थाना क्षेत्र के टोलापहाड़ की है। मृतक चतुर हेम्ब्रम और अर्जुन हेम्ब्रम थे।

 

घटना के बाद नक्सलियों द्वारा मौके पर पर्चा भी छोड़ा गया है। । घटना बुधवार देर रात की है। नक्सलियों ने जिस जगह घटना को अंजाम दिया है वह जंगली इलाका है। इधर गुरुवार की सुबह काफी संख्या में पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

पुलिस पदाधिकारियों ने बताया कि बीती रात घर से बाहर निकालकर नक्सलियों ने पिता पुत्र की हत्या कर दी है। मामले की जांच की जा रही है।

MIDDLE
Sponsored

इधर घटना के बाद गांव में दहशत का माहौल है। परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है।

 

 

 

AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories