Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

ओपन माइंड ए बिरला स्कूल द्वारा किया वेबिनार का आयोजन

165
Below feature image Mobile 320X100

कोरोना काल में बच्चों के मानसिक तनाव पर किया गया विचार विमर्श

 

गिरिडीह : शहर के धरियाडीह स्थित ओपन माइंड ए बिरला स्कूल के द्वारा शनिवार को एक वेबिनार का आयोजन किया गया. बताया गया की वेबिनार में कोरोना काल में बच्चों के मानसिक तनाव पर विचार विमर्श किया गया.

 

विज्ञापन

विज्ञापन

कोरोना काल में बच्चे घर में कैद हैं. स्कूल, खेल मैदान, दोस्तों से अलग रहकर अपने अपने घरों में सिमित हो गए हैं. ऐसे में प्राचार्या ममता शर्मा ने वेबिनार का आयोजन किया. जिसमें शिक्षकों व छात्रों ने भाग लिया.

वेबिनार में शिक्षकों ने छात्रों को बताया कि कैसे वे लॉकडाउन में स्वयं को व्यस्त रखें तथा दूसरों को भी सहयोग दें. शिक्षकों ने इस दौरान छात्रों को संगीत, नृत्य, कला, कहानी-कविता लेखन, व्यायाम, बागवानी करने, बड़े बुजुर्गों से कहानी सुनने, उनकी सेवा आदि कार्यों में खुद को व्यस्त रखने की सलाह दी.

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250