Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

कुएं में तैरता मिला युवक का शव, परिजनों ने कहा मृतक की मानसिक स्थिति थी खराब

126
Below feature image Mobile 320X100

गिरिडीह : पचम्बा थाना क्षेत्र के हाई स्कूल के बगल के स्थित कुएं में एक व्यक्ति का शव तैरता मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई. मृतक की पहचान पंकज लहरी के रूप में हुई है.परिजनों की मानें तो मृतक पंकज लहरी का मानसिक संतुलन बिगड़ा हुआ था. पंकज 2 दिन से लापता था. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

 

Saluja gold international school

विज्ञापन

मृतक के भाई विनोद लहरी ने बताया कि लापता भाई का काफी खोजबीन करने के बाद वह नहीं मिला. शुक्रवार की सुबह स्थानीय लोगों ने बताया कि पंकज का शव स्कूल के बगल में एक कुएं में तैरता हुआ दिखा है. इसकी सूचना थाना प्रभारी नीतीश कुमार को दी गई.
मौके पर पहुंचे कर पंचबा थाना पुलिस जांच पड़ताल शुरू कर दी. थाना प्रभारी ने बताया कि मामला प्रथम दृष्टया आत्महत्या का प्रतीत होता है. अब पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही इसका खुलासा हो पाएगा.

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250