Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

बिजली व्यवस्था खराब होने से लोग परेशान, बिजली संघर्ष समिति का किया गठन

213
Below feature image Mobile 320X100

सरिया : प्रखंड में लचर विद्युत व्यवस्था से लोग हलकान हैं। रविवार को सरिया के व्यवसाई, युवा व आसपास के लोगों ने लचर विद्युत व्यवस्था व विभाग के अधिकारियों की मनमानी में सुधार के लिए विद्युत संघर्ष समिति का गठन किया। समिति में सर्वसम्मति से विशाल गंभीर को अध्यक्ष, विनोद मंडल व टिंकू शर्मा को उपाध्यक्ष, जिमी चौरसिया, राजू मण्डल को सचिव, अजय मोदी, शाकिर अंसारी को सह सचिव अंसारी व संजय सलूजा को कोषाध्यक्ष बनाया गया।

मौके पर समिति के अध्यक्ष विशाल गंभीर ने कहा कि लचर व्यवस्था का मुख्य कारण वर्षों से नहीं बदला गया बिजली तार है। कहा कि 33000 व एक 11000 केवीए का तार पूरी तरह से जर्जर हो चुका है। इसमें विभाग की लापरवाही साफ तौर पर देखी जा सकती है। कहा कि विभाग व जनप्रतिनिधियों द्वारा सरिया के लोगों को ठगा जा रहा है अभिलंब तारों को बदलने व नए सब स्टेशन से बिजली व्यवस्था बहाल करवाएं जाने की मांग को लेकर सोमवार को अधिकारियों वह जनप्रतिनिधियों को ज्ञापन सौंपा जाएगा।

Saluja gold international school

विज्ञापन

सचिव जिम्मी चौरसिया ने कहा कि सरिया के विधायक व सांसद को इस पर संज्ञान लेने की जरूरत है। सरिया पावर ग्रिड को अभिलंब सरिया सब स्टेशन से नहीं जोड़ा गया तो समिति उग्र आंदोलन करने को बाध्य होगी।

बैठक में अजय मोदी, राजू मंडल, दीपक सिंह, सचिन जैन, अंबर जैन, रवि सचदेवा, विजय मंडल, राहुल गंभीर, रमेश वर्णवाल, साहिल जैन, नीरज सलूजा, रविशंकर प्रसाद, विकास सोनी, अमन अग्रवाल, ऋषि सोनी, शंभू सलूजा, विजय मोदी, सुनील ठाकुर,महेश मोदी आदि शामिल थे।

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250