Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

खतियान जोहर यात्रा को लेकर हुई झामुमो कार्यकर्त्ताओं की बैठक

665
Below feature image Mobile 320X100

गिरिडीह : झामुमो जिला कार्यालय में सोमवार को मुख्यमंत्री के खतियान जोहार यात्रा को लेकर बैठक की गई। बैठक की अध्यक्षता झामुमो जिलाध्यक्ष संजय सिंह एवं संचालन जिला सचिव महालाल सोरेन ने किया। बैठक में मुख्य रूप से केंद्रीय समिति के महासचिव बिनोद पांडेय, फागु बेसरा, गिरिडीह विधायक सुदिव्य कुमार सोनू, गांडेय विधायक डॉ० सरफराज अहमद उपस्थित रहे।

बैठक को संबोधित करते हुए श्री पांडेय ने कहा कि खतियान जोहार यात्रा को सफल बनाने के लिए गिरिडीह जिला के सभी कार्यकर्त्ताओं को अपने-अपने क्षेत्र में हर घर में जाकर लोगों को आमंत्रित करना होगा। वहीं विधायक सुदिव्य कुमार ने कहा कि पार्टी मुख्यमंत्री का खतियान जोहार यात्रा को सफल करने के लिए कार्यकर्त्ताओं को हर मदद करने के लिए प्रतिबद्ध है और इस कार्यक्रम में गिरिडीह के हर नागरिक आमंत्रित है।

उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री का खतियान जोहार यात्रा गिरिडीह जिला में ऐतिहासिक होगा। इसके लिए सभी प्रखंड अध्यक्ष/सचिव एवं सभी अनुषांगिक इकाई के पदाधिकारी दिन रात मेहनत कर रहे है और लगभग 20 हजार लोगों का जुटान स्थानीय झंडा मैदान में 18 जनवरी को होगा।

Saluja gold international school

विज्ञापन

ये रहे उपस्थित

बैठक में गीता हाजरा, प्रमिला मेहरा, सोनी चौरसिया, सुमित्रा कुमारी, आसमा खातून, अजित कुमार पप्पू, शहनवाज अंसारी, इरशाद अहमद वारिस, कारी बरकत अली, मो० चाँद, राकेश सिंह रॉकी, ज़ाकिर अंसारी, अभय सिंह, राकेश सिंह टुन्ना, हलधर राय, प्रदीप हाजरा, निज़ामुद्दीन अंसारी, गौरव कुमार, भैरव वर्मा, कोलेशर सोरेन, प्रधान हेम्ब्रम, राधेश्याम मोदक, राकेश रंजन, प्रदोष कुमार सहित सैकड़ों की संख्या में कार्यकर्त्ता उपस्थित थे।

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250