TOP BANNER
Sponsored

पंचबा थाना में शांति समिति की बैठक संपन्न,प्रतिबंधित पशुओं की कुर्बानी पर रहेगी रोक

गिरिडीह : पंचबा थाना परिसर में शुक्रवार को बकरीद को लेकर शांति समिति की बैठक हुई।बैठक की अध्यक्षता अनुमण्डल पदाधिकारी विशालदीप खलको ने किया।बैठक में डीएसपी संजय कुमार राणा,अंचलाधिकारी रविभूषण प्रसाद,थाना प्रभारी नीतीश कुमार उपस्थित थे।बैठक में बकरीद पर्व में प्रतिबंधित पशुओं की कुर्बानी नहीं करने का निर्देश दिया गया।बैठक में पदाधिकारियों ने बकरीद पर्व

Manish Singh Avatar
By Manish Singh Jul 16, 2021 Jul 16 47 Views
Share

गिरिडीह : पंचबा थाना परिसर में शुक्रवार को बकरीद को लेकर शांति समिति की बैठक हुई।बैठक की अध्यक्षता अनुमण्डल पदाधिकारी विशालदीप खलको ने किया।बैठक में डीएसपी संजय कुमार राणा,अंचलाधिकारी रविभूषण प्रसाद,थाना प्रभारी नीतीश कुमार उपस्थित थे।बैठक में बकरीद पर्व में प्रतिबंधित पशुओं की कुर्बानी नहीं करने का निर्देश दिया गया।बैठक में पदाधिकारियों ने बकरीद पर्व को शांतिपूर्ण संपन्ना करवाने में शांति समिति के सदस्यों को अपने अपने ईलाकों में तत्पर्यता के साथ जुटे रहने की अपिल की।बैठक में अनुमण्ड पदाधिकारी ने कहा की बकरीद त्यौहार में कोरोना महामारी को देखते हुऐ मुस्लिम भाई अपने घरों में बकरीद का नवाज अदा करे। ताकि वायरस के प्रसार को बढ़ने नही दिया जाय।

उन्होंने कहा की इस दौरान प्रतिबंधित पशुओं की कुर्बानी न हो इसका भी ध्यान रखा जाए।वहीं डीएसपी संजय कुमार राणा ने कहा की बकरी त्यौहार में सुरक्षा की पुख्ता व्यवस्था की गई है,सभी जगहों पर पुलिस बल की तैनाती की जाएगी,उन्होंने बकरीद में प्रतिबंधित पशुओं की कुर्बानी नहीं करने की बात कही है।वही अंचलाधिकारी रविभूषण प्रसाद ने कहा कि लोग अफवाहों पर ध्यान ना दें किसी भी तरह की परेशानी होने पर तुरंत स्थानीय थाना से संपर्क करें।मौके पर मुखीया नूर अहमद,ठाकुर दास,अनिल राम,संदानंद वर्मा,शबीर आलम आदि लोग उपस्थित थे।

AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories