TOP BANNER
Sponsored

गावां में पूर्व आईजी सह भाजपा नेता लक्ष्मण सिंह ने दर्जनों गरीबों के बीच बांटा कंबल व मास्क, लोगों के चेहरे में दिखी मुस्कान

गावां : गावां प्रखंड स्थित माल्डा पंचायत के सीरी मुसहरी टोला व पाण्डेयडीह में मंगलवार को पूर्व आईजी सह भाजपा नेता लक्ष्मण प्रसाद सिंह ने दर्जनों लोगों के बीच कंबल और मास्क का वितरण किया। इस मौके पर उन्होंने कहा कि बढ़ते ठंड के मद्देनजर प्रखंड के सभी चिन्हित पंचायतों में कंबल का वितरण जाना

Gawan Block Avatar
By Gawan Block Jan 18, 2022 Jan 18 50 Views
Share

गावां : गावां प्रखंड स्थित माल्डा पंचायत के सीरी मुसहरी टोला व पाण्डेयडीह में मंगलवार को पूर्व आईजी सह भाजपा नेता लक्ष्मण प्रसाद सिंह ने दर्जनों लोगों के बीच कंबल और मास्क का वितरण किया। इस मौके पर उन्होंने कहा कि बढ़ते ठंड के मद्देनजर प्रखंड के सभी चिन्हित पंचायतों में कंबल का वितरण जाना है। जिसकी आज से शुरुआत की गई है। इस कड़ाके ठंड में भारतीय जनता पार्टी की ओर से हर जगह कंबल का वितरण किया जा रहा है। ताकि लोग इस कपकपाती ठंड से बच सके। क्योंकि जीवन मे मानव सेवा ही सबसे सर्वोपरी है इसलिए हमलोग मानव सेवा करने का प्रयास कर रहे और भाजपा का लक्ष्य भी यही है। अन्य पंचायतों में भी कंबल वितरण के लिए गरीब मजदूर परिवारों को चिन्हित किया गया है। जिसे कंबल दिया जाएगा।
मौके पर मंडल अध्यक्ष सुरेंद्र यादव, सांसद प्रतिनिधि श्रीराम यादव, महामंत्री बिनोद मिष्टकार, देवनंदन साव, हरिशंकर यादव, संतोष पांडेय, नंदकिशोर पांडेय समेत कई उपस्थित थे।

AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories