Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

मॉर्निंग वॉक के दौरान व्यवसायी की मौत के मामले में अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ FIR दर्ज

191
Below feature image Mobile 320X100

गावां-तिसरी मुख्य पथ पर बेला महादेव मंदिर के पास विगत दिन मॉर्निंग वॉक के दौरान सड़क हादसे में हुए व्यवसाई की मौत के मामले में पुलिस ने तहरीर के आधार पर अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच में जुट गई है।

विज्ञापन

विज्ञापन

ज्ञात हो कि गत शनिवार को गावां निवासी स्व रामेश्वर मोदी के पुत्र अनिल कुमार बर्णवाल की पत्नी सुनीता देवी ने आवेदन देकर बताया कि उसके पति अनिल कुमार बर्णवाल शनिवार को हर रोज की तरह सुबह मॉर्निंग वॉक करने के लिए पेट्रोल पंप की ओर गए थे।

इसी क्रम में बेलामहादेव मंदिर के समीप एक अज्ञात वाहन ने उसे कुचल दिया,जिसे ग्रामीणों के सहयोग से उसे गावां सीएचसी लाया गया था, जंहा डॉ काजिम खान ने मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने अनिल कुमार बरनवाल के शव को पोस्टमार्टम के लिए गिरिडीह भेज दिया था। गावां थाना प्रभारी सूरज कुमार ने कहा कि आवेदन के आधार पर गावां थाना कांड संख्या 112/21 दफा 279/ 337/ 338/304A के तहत अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ केस दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है।

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250