Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

बिजली कटौती के खिलाफ इनौस ने फूंका केंद्रीय ऊर्जा मंत्री का पुतला

109
Below feature image Mobile 320X100

जमुआ : डीवीसी पर मनमानी का आरोप लगाते हुए मंगलवार को इनौस के कार्यकर्ताओं ने जमुआ मुख्य मार्ग में मार्च निकाल कर केंद्रीय ऊर्जा मंत्री का पुतला दहन किया। मौके पर पार्टी के जिला उपाध्यक्ष असगर अली ने कहा कि DVC के मनमाने रवैये के खिलाफ पूरे राज्य में केंद्रीय ऊर्जा मंत्री का पुतला दहन किया गया। कहा कि परीक्षा में महीने ही बाकी है और बिजली कटौती जारी है। यदि बिजली कटौती बंद नहीं होती है तो छात्र-नौजवान सड़क पर उतरकर DVC के खिलाफ आंदोलन करने के लिए बाध्य होंगे।

Saluja gold international school

विज्ञापन

कहा कि जमुआ प्रखण्ड मुख्यालय से सटे गाँव काजीमगहा में महीनों से बीजली गुल है और अधिकारी जनता को बिजली ऑफिस का चक्कर कटवा रहे हैं। अगर यही रवैया रहा तो इंकलाबी नौजवान सभा बाध्य होकर आंदोलन करने को मजबूर होंगे।

कार्यक्रम में इनौस प्रखंड अध्यक्ष ललन यादव, मो0 राजा, निरंजन यादव, अनिल यादव, विकास पासवान, गोल्डन, रंजीत यादव, अरुण वर्मा, बिनोद वर्मा, ऐनुल अंसारी आदि शामिल थे।

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250