TOP BANNER
Sponsored

ट्रक की चपेट में आने से गंभीर रूप से घायल हुई महिला

जमुआ : जेल में बंद पुत्र संदीप स्वर्णकार का बेल कराने गई गिरिडीह आई वृंदा देवी वापस लौटने के क्रम में पोबी मोड़ के पास ट्रक की चपेट में आ गई।  घटना में वृंदा देवी देवी का बाया   पैर बुरी तरह से कुचल गया। मौके पर मुखिया नकुल कुमार पासवान ,पप्पू विश्वकर्मा, रंजीत पाण्डेय,रविन्द्र यादव,प्रकाश

SamridhSamachar Desk Avatar
By SamridhSamachar Desk Dec 21, 2020 Dec 21 22 Views
Share

जमुआ : जेल में बंद पुत्र संदीप स्वर्णकार का बेल कराने गई गिरिडीह आई वृंदा देवी वापस लौटने के क्रम में पोबी मोड़ के पास ट्रक की चपेट में आ गई।  घटना में वृंदा देवी देवी का बाया   पैर बुरी तरह से कुचल गया।

मौके पर मुखिया नकुल कुमार पासवान ,पप्पू विश्वकर्मा, रंजीत पाण्डेय,रविन्द्र यादव,प्रकाश वर्मा,सहदेव यादव,पवन यादव,योगेश कुमार पाण्डेय ने फ़ौरन महिला को जमुआ सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया।  जहां महिला की गंभीर हालत को देखते हुए चिकित्सको ने रेफ़र कर दिया । बताया गया घायल महिला गरीब परिवार से है।

AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories