Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

क्रेन ऑपरेटर मौत मामले की जांच और मुआवजे की मांग, फैक्ट्री कार्यालय का किया घेराव

212
Below feature image Mobile 320X100

गिरिडीह : बालमुकुंद प्लांट के क्रेन ऑपरेटर के संदेहास्पद मौत के मामले में शनिवार को लोगों ने मुआवजे की मांग को लेकर बजरंग चौक स्थित फैक्ट्री कार्यालय के गेट का घेराव किया।

विज्ञापन

विज्ञापन

गौरतलब है कि शुक्रवार की देर शाम 46 वर्षीय राजेश कुमार राम का शव संदेहास्पद स्थिति में मिला था। इस मामले में लोग फैक्ट्री के अंदर मौत की बात कह रहे हैं। परिवार के सदस्य घटना के बाद मामले को सड़क हादसा दिखाए जाने की बात कह रहे हैं।

इस बाबत माले के राजेश सिन्हा ने कहा कि 18 वर्षों से काम करते रहने पर मजदूर स्टाफ रहता है और मौत के बाद उसे फेंक दिया जाता है। फैक्ट्री प्रबंधन अपने कर्मी को नहीं देखती। बताया कि इतनी लापरवाह व्यवस्था है कि कर्मी का पीएफ बगैरा भी नहीं कटता है। कहा कि अविलंब मृतक के परिजन को प्रबंधन मुआवजा दे और मौत के मामले की गहनता से जांच हो।

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250