TOP BANNER
Sponsored

एएनएम से दुर्व्यवहार मामले में प्राथमिकी दर्ज

गावां : गावां सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र में पदस्थापित एक एएनएम के आवेदन पर गावां थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई है। एएनएम का आरोप था कि पिछले चार मई को उत्क्रमित मध्य विद्यालय डूमरझारा में मिशन इंद्र धनुष में टीकाकरण कर रही थी इस दौरान उक्त विद्यालय का सहायक शिक्षक मिठू सिंह कुम्हैना निवासी के

Gawan Block Avatar
By Gawan Block May 6, 2022 May 6 59 Views
Share

गावां : गावां सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र में पदस्थापित एक एएनएम के आवेदन पर गावां थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई है। एएनएम का आरोप था कि पिछले चार मई को उत्क्रमित मध्य विद्यालय डूमरझारा में मिशन इंद्र धनुष में टीकाकरण कर रही थी इस दौरान उक्त विद्यालय का सहायक शिक्षक मिठू सिंह कुम्हैना निवासी के द्वारा मुझे गाली गलौज व अभद्र व्यवहार किया जाना लगा, जब मैंने इसका विरोध किया तो मेरे साथ धक्का मुक्की करने लगा व मारने के लिए डंडा खोजने लगा। उसके द्वारा धमकी दिया की तुम्हें कभी भी जान से मार देंगे।
थाना प्रभारी पिंटू कुमार ने कहा की मामले में गावां थाना में कांड संख्या 37/22 दफा 323,354A,504,506 भादवि के तहत प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है।

AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories