गावां : गावां प्रखंड स्थित पंचायत भवन नगवां में गुरुवार को दृष्टिआई हॉस्पीटल चौपारण के द्वारा निःशुल्क मोतियाबिंद जांच सह ऑपरेशन शिविर का आयोजन किया गया। शिविर का आयोजन अकलियत वेलफेयर सोसायटी की देख रेख में किया गया। शिविर का उद्घाटन माल्डा के पूर्व मुखिया दिनेश पांडेय एवम सोसायटी के सदर हाजी सरफराज अहमद ने फीता काटकर किया। शिविर में कुल 150 लोगों की आंखों का जांच उपस्थित चिकित्सकों के द्वारा किया गया। जांच के उपरांत कुल 65 मरीजों को मोतियाबिंद ऑपरेशन के लिए चिन्हित किया गया।
मौके पर सोसाईटी के सेक्रेट्री वहाब खान,नगवां ग्राम प्रधान प्रतिनिधि मो. मेराज,साजिद अख्तर साहब उद्दीन, हाफिज गुलाम मुस्तफा,कैंप के कॉडीनेटर वारिस खान, समेत कयी उपस्थित थे।
निःशुल्क मोतियाबिंद ऑपरेशन शिविर का हुआ आयोजन
गावां : गावां प्रखंड स्थित पंचायत भवन नगवां में गुरुवार को दृष्टिआई हॉस्पीटल चौपारण के द्वारा निःशुल्क मोतियाबिंद जांच सह ऑपरेशन शिविर का आयोजन किया गया। शिविर का आयोजन अकलियत वेलफेयर सोसायटी की देख रेख में किया गया। शिविर का उद्घाटन माल्डा के पूर्व मुखिया दिनेश पांडेय एवम सोसायटी के सदर हाजी सरफराज अहमद ने
रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।
Join Now







