TOP BANNER
Sponsored

विषपान से एक व्यक्ति की स्थिति गंभीर, रेफर

गावां : थाना क्षेत्र के गणपतबागी में विषपान से एक व्यक्ति की स्थिति गंभीर बनी हुई है। जिसे प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज हेतु सदर अस्पताल गिरिडीह रेफर कर दिया गया। बताया जाता है कि गणपतबागी निवासी राजकुमार यादव पिता बुखदेव यादव उम्र 52 वर्ष रविवार की सुबह घरेलू विवाद को लेकर घर में

SamridhSamachar Desk Avatar
By SamridhSamachar Desk Oct 17, 2021 Oct 17 51 Views
Share

गावां : थाना क्षेत्र के गणपतबागी में विषपान से एक व्यक्ति की स्थिति गंभीर बनी हुई है। जिसे प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज हेतु सदर अस्पताल गिरिडीह रेफर कर दिया गया। बताया जाता है कि गणपतबागी निवासी राजकुमार यादव पिता बुखदेव यादव उम्र 52 वर्ष रविवार की सुबह घरेलू विवाद को लेकर घर में रखा चूहा मारने वाला दवा का सेवन कर लिया। इससे उसकी स्थिति गंभीर हो गया।

बाद में परिजनों ने गावां अस्पताल में लाकर घायल व्यक्ति को भर्ती कराया जहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉ सालिक जमाल ने उसे बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल गिरिडीह रेफर कर दिया।

AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories