TOP BANNER
Sponsored

18 से 45 आयु वर्ग के लिए वैक्सीनेशन का काम हुआ शुरू, शहर के 5 सेंटरों पर वैक्सीन लेने के लिये उमड़ा युवाओं का हुजूम

गिरिडीह : शहरी क्षेत्र के पांच स्थानों पर शुक्रवार से 18 वर्ष से 45 वर्ष तक के लोगों को कोरोना का नि:शुल्क वैक्सीन दिया जा रहा है. इसे लेकर जिला प्रशासन की ओर से पांच स्थान चयनित किये गये है जिसमें उपविकास आयुक्त का कार्यालय, जिला जनसंपर्क कार्यालय, विवाह भवन, श्रम कल्याण केंद्र और बभनटोली

Manish Singh Avatar
By Manish Singh May 14, 2021 May 14 42 Views
Share

गिरिडीह : शहरी क्षेत्र के पांच स्थानों पर शुक्रवार से 18 वर्ष से 45 वर्ष तक के लोगों को कोरोना का नि:शुल्क वैक्सीन दिया जा रहा है. इसे लेकर जिला प्रशासन की ओर से पांच स्थान चयनित किये गये है जिसमें उपविकास आयुक्त का कार्यालय, जिला जनसंपर्क कार्यालय, विवाह भवन, श्रम कल्याण केंद्र और बभनटोली स्थित श्रीराम भवन में वैक्सीन दिया जा रहा है.

सुबह से ही केंद्रों पर टीका लेने के लिए काफी संख्या में लोग पहुंच रहे हैं. यहां सबसे खास उत्साह युवा वर्ग के लोगों में देखने को मिल रहा है. सुबह से ही केंद्रों पर 18 से अधिक उम्र के युवक-युवतियां पहुंच कर टीका लगावा रहे हैं प्रशासन के द्वारा में टीकाकरण केंद्रों पर कोरोना का एलान का पालन करवाने के लिए खास व्यवस्था की गई है लोगों में सोशल डिस्टेंसिंग बना रहे इसके लिए केंद्रों पर पुलिस बल की भी तैनाती की गई है वही केंद्रों का गिरिडीह उपायुक्त राहुल कुमार सिन्हा ने निरीक्षण भी किया और केंद्रों पर वैक्सीनेशन कर रहे हैं स्वास्थ्य कर्मियों को कई दिशा निर्देश भी दिया .

AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories