TOP BANNER
Sponsored

उसरी बचाओ अभियान समिति ने उप नगर आयुक्त को सौंपा ज्ञापन,नदी बचाने का लिया संकल्प

गिरिडीह : उसरी बचाओ अभियान समिति के सदस्यो ने वुधवार को गिरिडीह नगर निगम के उप-नगर आयुक्त से मुलाकात कर उसरी नदी के संरक्षण हेतु एक मांगपत्र सौंपा। समिति के द्वारा सौपे मांगपत्र में शास्त्री नगर से झरियागादी तक बालू उत्खनन पर रोक लगाते हुए विभिन्न जगहों पर वाटर ट्रीटमेंट प्लांट , उसरी के दोनों

Manish Singh Avatar
By Manish Singh Dec 9, 2020 Dec 9 110 Views
Share

गिरिडीह : उसरी बचाओ अभियान समिति के सदस्यो ने वुधवार को गिरिडीह नगर निगम के उप-नगर आयुक्त से मुलाकात कर उसरी नदी के संरक्षण हेतु एक मांगपत्र सौंपा।
समिति के द्वारा सौपे मांगपत्र में शास्त्री नगर से झरियागादी तक बालू उत्खनन पर रोक लगाते हुए विभिन्न जगहों पर वाटर ट्रीटमेंट प्लांट , उसरी के दोनों किनारों पर पीसीसी पथ समेत नदी में जगह जगह चेक डेम बनाकर गंदा पानी को रोकने की मांग की है।

उसरी बचाओ समिति के सदस्यों ने कहा कि इस जीवन दायिनी नदी को बचाना उनकी प्राथमिकता है और इसके लिए हमलोग पूरे दमखम से इस आंदोलन को अंजाम तक पहुचायेंगे।

इस मौके पर मुख्य रूप से राजेश सिन्हा, रामजी यादव ,शैलेश सिन्हा ,शाहनवाज आलम ,सुमित राज मौर्य ,समेत कई लोग उपस्थित थे।

MIDDLE
Sponsored
AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories