TOP BANNER
Sponsored

गावां : काम करने के दौरान गुजरात में प्रवासी मजदूर की मौत, मातम

गावां : थाना क्षेत्र के ककमारी गांव निवासी नीतीश कुमार वर्मा की मौत शुक्रवार की शाम गुजरात के एक वाटर सप्लाई कंपनी में काम करने के दौरान हो गई। गांव के ही ग्रामीणों ने बताया कि नीतीश कुमार वर्मा पिता संजय प्रसाद वर्मा गुजरात के वापी में एक वाटर सप्लाई कंपनी में कार्यरत थे। शुक्रवार

Gawan Block Avatar
By Gawan Block Jan 1, 2022 Jan 1 42 Views
Share

गावां : थाना क्षेत्र के ककमारी गांव निवासी नीतीश कुमार वर्मा की मौत शुक्रवार की शाम गुजरात के एक वाटर सप्लाई कंपनी में काम करने के दौरान हो गई। गांव के ही ग्रामीणों ने बताया कि नीतीश कुमार वर्मा पिता संजय प्रसाद वर्मा गुजरात के वापी में एक वाटर सप्लाई कंपनी में कार्यरत थे। शुक्रवार की सुबह उसने अपने परिजनों से वीडियो कॉल पर बात किया था और काम पर चला गया था, लेकिन शाम में उसकी मौत की खबर आई। मौत की खबर से पूरे गांव में मातम छा गई है। जानकारी के अनुसार उक्त युवक का शव वापी पुलिस ने कब्जे में लेकर जांच पड़ताल में जुट गई है। युवक की मौत के कारणों का अभीतक कुछ पता नहीं चल पाया है।

AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories