
निमियाघाट: थाना क्षेत्र के असुरबांध पंचायत के गुरुटांड़ में एक युवक की संदेहास्पद स्थिति में मौत होने का मामला प्रकाश में आया है.घटना की सुचना मीलते ही पुलिस घटना स्थल पहुंच कर शव को कब्जे में ले लिया।और पोस्टमार्टम हेतु गिरिडीह सदर अस्पताल भेज दिया। मृतक के पिता अपने पुत्र की मृत्यु घर के छत से गिरकर होने की बात कही है.

विज्ञापन
हालांकि ग्रामीण परिजनों पर ही युवक का हत्या करने का आरोप लगा रहे है।फिलहाल पुलिस छानबीन में जूटी है.थाना प्रभारी विकास पासवान का कहना है कि घटना की हर एंगल से जांच की जा रही है तथा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही
सच्चाई सामने आ पाएगी.इस बाबत बताया जाता है कि गुरूटांड़ निवासी मोती महतो के 22 पुत्र पिन्टू कुमार
की संदेहास्पद मौत छत से गिरने से शनिवार को हो गई।जबकि ग्रामीणों में चर्चा है कि मृतक युवक का किसी युवती से प्रेम प्रसंग था और एक दिन पूर्व युवक किसी युवती को लेकर अपने घर आया था जिसपर परिजनों ने कड़ा एतराज जताया था।दूसरे दिन सुबह युवक का शव पाया गया।