Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

मृतक के परिजनों से मिले भाकपा माले नेता सकलदेव यादव, सरकार से की मुआवजे की मांग

209
Below feature image Mobile 320X100

गावां : प्रखंड अंतर्गत भेलवा निवासी धर्मेंद्र कुमार अपने घर के बने पशुशेड में बने पशुओं को खोलने गया था, इसी दौरान घर के तीन फैज़ का करंट पशुशेड में लगे लोहे के पाईप और करकेट में आ गया। जिसके चपेट में आने से उसकी मृत्यु हो गई।

उनके परिजनों को ढांढस देने पहुंचे माले नेता सकलदेव यादव यादव। माले नेता सकलदेव यादव ने कहा कि इस दुःख की घड़ी में मैं और हमारी पार्टी भाकपा माले 365 दिन 24 घंटा हमेशा आपके हर सुख दुःख की घड़ी में खड़ा रहेगी।

विज्ञापन

विज्ञापन

करंट से होने वाली मौतों को राज्य आपदा घोषित करें राज्य सरकार – सकलदेव यादव

माले नेता सकलदेव ने कहा कि करंट से मौत होने पर सरकार परिजनों को मुआवजा राशि देने का प्रावधान करे। करंट से होने वाली मौतों को राज्य आपदा घोषित किया जाय। उन्होंने कहा कि बिहार के तर्ज पर कारंट के मृतक के परिवार को सरकार की ओर से 4 लाख रुपए की आर्थिक मदद दिया जाता है तो झारखंड में भी दिया जाय।

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250