
सरिया : अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी बिनोद कुमार महतो के तबादले के बाद शनिवार को वन विश्रामागार में भाजपा के कार्यकर्त्ताओं ने उन्हें विदाई दी. मौके पर कार्यकर्त्ताओं ने उन्हें बुके दिया और मिठाई खिलाई.
इस दौरान कार्यकर्त्ताओं ने कहा कि अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी के पद पर बिनोद कुमार महतो का कार्यकाल बहुत ही सराहनीय रहा. उनके कार्यकाल के दौरान अपराधियों में भय रहा. वहीं हरेक घटनाक्रम पर वे मुस्तेदी से पड़ताल कर अपराधियों को जेल पहुंचाया. कार्यकर्त्ताओं ने आशा जताई कि नए अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी भी अच्छा काम करेंगे. साथ ही अपराध पर अंकुश लगाने की दिशा में वे भी पहल करेंगे.

विज्ञापन
इधर कार्यकर्त्ताओं से सम्मान के बाद अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी बिनोद कुमार महतो ने कहा कि 32 महीने का उनका यहां कार्यकाल रहा. और सभी के सहयोग व समन्वय से काम किया. सरिया के जनप्रतिनिधियों, आम जनता, मीडिया सभी के सहयोग के लिए उन्होंने सबका आभार व्यक्त किया. साथ ही उम्मीद जताई की नए एसडीपीओ और भी बेहतर तरीके से काम करेंगे.
इस मौके पर हेमलाल मंडल उर्फ छोटू मंडल, शशि महतो, अजय यादव, विनोद यादव, पिंटू ठाकुर, नरेश मंडल, संतोष मंडल, पंकज मंडल, सतीश मंडल, सुनील मंडल समेत दर्जनों भाजपा कार्यकर्ता मौजूद थे.