
गावां : गावां थाना क्षेत्र के पियरकोली में बुधवार को परिवारिक विवाद में एक युवक ने गुस्से में आकर अपने ही ग्लेमर बाइक में माचिस मारकर आग लगा दिया, जिससे बाइक पूरी तरह से जल कर राख हो गया।
इस संबंध में युवक संजय कुमार चौधरी पिता स्व प्रकाश चौधरी ने बताया कि विगत तीन माह पूर्व मेरा शादी जबर्दस्तती कर दिया गया। उसके बाद मंगलवार की रात ससुराल में साला सब मेरे साथ बहुत मारपीट किया है और जान से मारने की धमकी दी है। कहा कि मेरा कोई स्वजन नहीं है इसलिए ससुराल में सब मारपीट किया है।

विज्ञापन
ससुराल से जो कुछ मिला है, हम सब में आग लगा देंगे, अभी बाइक में लगाए हैं उसके बाद पूरा घर को आग लगा देंगे। मेरा कोई नहीं है, बच कर क्या करेंगे। हालांकि युवक ने शराब भी पी रखा था। बाद में सूचना पर मौके पर पहुंची गावां पुलिस ने उक्त युवक को अपने कब्जे में लेकर थाने ले गई है। फिलहाल पूरे मामले की जांच पड़ताल पुलिस कर रही है।