Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

डायन बिसाही से नवजात शिशु को मारने का आरोप, दादा ने समधी के घर में शव को फेंका

192
Below feature image Mobile 320X100

गावां : थाना क्षेत्र के जमडार में एक नवजात शिशु का शव देखा गया है। नवजात शिशु का शव उसके सगे दादा द्वारा समधी के घर में रख देने का आरोप है। बताया जाता है कि जमडार निवासी राजेंद्र मोदी अपने नवजात पोते का शव जमडार में ही बेटी व दामाद के घर यह कहकर रख दिया गया कि उसी ने ओझागुनी कर उनके नवजात पोते को मार डाला है। बता दें कि जमडार निवासी राजेन्द्र मोदी के दो सगे बेटों की मौत दो माह पूर्व बेटी और दमाद घर में शराब पीने के बाद संदेहास्पद परिस्थिति में हो गई थी।

दोनों बेटों की मौत का आरोप दमाद व समधी पर ही लगाया गया था। उस समय दोनों का दाह संस्कार बिना पोस्टमार्टम कराए ही कर दिया था, लेकिन बाद में वरीय अधिकारियों के निर्देश पर छोटे बेटे का शव कब्र से निकलवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया। घटना के बाद मृतक विकास मोदी की पत्नी अपने मायके बांका बिहार चली गई। बाद में कुछ माह पूर्व मृतक विकास मोदी का एक बेटा मृतक के पत्नी के मायके में ही हुई थी। लेकिन बुधवार को नवजात शिशु की मौत हो गई। जिसे मृतक के दादा राजेन्द्र मोदी ने दमाद और समधी के घर नवजात शिशु का शव लाकर यह कहकर रख दिया कि उसी ने ही उसके पोते को डायन भूत लगाकर मार दिया है।

Saluja gold international school

विज्ञापन

इधर, थाना प्रभारी सूरज कुमार ने कहा कि मामले की सूचना मिली है। पिकेट पुलिस को घटना पर नजर बनाए रखने का निर्देश दिया गया है। सुबह स्थल पर जाकर वस्तु स्थिति को देख कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

 

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250