TOP BANNER
Sponsored

तालाब में तब्दील हुआ प्रखंड कार्यालय पहुंच पथ, ग्रामीण परेशान

गावां : बाजार से प्रखंड मुख्यालय की ओर जानेवाली मुख्य पथ की हालत इन दिनों काफी जर्जर हो गई है। उक्त पथ में कन्या उच्च विद्यालय के पास सड़क पर जलजमाव से आवाजाही में काफी कठिनाइयों का सामना करना पड़ रहा है। उक्त स्थल पर अक्सर बाइक सवार दुर्घटना के शिकार हो रहे है। लोग

SamridhSamachar Desk Avatar
By SamridhSamachar Desk Aug 27, 2021 Aug 27 53 Views
Share

गावां : बाजार से प्रखंड मुख्यालय की ओर जानेवाली मुख्य पथ की हालत इन दिनों काफी जर्जर हो गई है। उक्त पथ में कन्या उच्च विद्यालय के पास सड़क पर जलजमाव से आवाजाही में काफी कठिनाइयों का सामना करना पड़ रहा है। उक्त स्थल पर अक्सर बाइक सवार दुर्घटना के शिकार हो रहे है। लोग प्रखंड सह अंचल कार्यालय, बीआरसी, प्लस टू उवि, कन्या उच्च विद्यालय समेत गावां बाजार आदि आने के लिए इसी पथ का प्रयोग करते हैं।

प्रखंड के वरीय पदाधिकारी इस पथ से होकर आवाजाही करते हैं बावजूद पथ को दुरूस्त नहीं करवाये जाने से लोगों में आक्रोश व्याप्त है। ग्रामीणों ने शीघ्र ही पथ को दुरूस्त करवाने की मांग विभाग से की है। मांग करनेवालों में कन्हाय राम, पवन चौधरी, अमित वर्णवाल, बिरु चौधरी, विक्रम पांडेय एवम मुन्ना साव आदि के नाम प्रमुख हैं।

AD
Advertise With Us
Reach your target audience with premium placements
AD
Advertise With Us
Promote your brand to thousands of daily visitors
300x250 Learn More

रोजाना नई नई खबर पढ़ने के लिए हमारे Whatsapp Channel को ज्वाइन करें। हम केवल सुबह और शाम को खबरे ग्रुप में डालते है। हमारा वादा है की आप इस ग्रुप से जुड़ कर निराश नहीं होंगे। हमारे Whatsapp Channel से जुड़ने क लिए धन्यवाद।

Join Now

Related Stories