Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

हाथों की मेहंदी छुटी भी न थी कि कोरोना ने उजाड़ा माथे का सिंदूर

295
Below feature image Mobile 320X100

हाथों की मेहंदी छुटी भी न थी कि कोरोना ने उजाड़ा नवविवाहिता के माथे का सिंदूर,यह मामला हजारीबाग जिले के टाटीझरिया प्रखंड अंतर्गत झरपो गांव का है.

विज्ञापन

विज्ञापन

जहां कौलेश्वर महतो की पुत्री प्रियंका का विवाह मुफस्सिल थाना क्षेत्र के हुटपा निवासी अनिल महतो के साथ विगत 28 अप्रेल को धूमधाम के साथ किया गया था.

लेकिन अनिल महतो में कोविड के पहले से लक्षण मौजूद थे बावजूद उसे नजरअंदाज कर इस विवाह को कराया गया और अंत में कोरोना ने अनिल को अपने पंजो में जकड़ सदा के लिए सभी छीन लिया और उसकी मृत्यु हो गई. अनिल नहीं रहा और उसके नही रहने से एक लड़की के सारे सपने, सारे अरमान चकनाचूर हो गए.लोगों का कहना है कि शादी से पहले लड़के और लड़की के कोरोना जांच कराना जरूरी है जिससे किसी की जिंदगी में ऐसा तूफान न आये.

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250