
गिरिडीह : झारखंड होमगार्ड वेलफेयर एसोसिएशन केंद्रीय समिति के आह्वान पर गिरिडीह जिला समिति के द्वारा सोमवार को अपनी मांग को लेकर झंडा मैदान में धरना प्रदर्शन किया गया। धरना के बाद मुख्य मुख्यमंत्री के नाम उपायुक्त को एक मांग पत्र भी सौंपा गया।

विज्ञापन
धरना प्रदर्शन कार्यक्रम का नेतृत्व कर रहे हैं गिरिडीह जिला अध्यक्ष सुरेंद्र प्रसाद सिंह ने कहा कि विधानसभा चुनाव में मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने वादा किया था कि सरकार बनने पर बिहार में होमगार्ड जवानों की तर्ज पर झारखंड में होमगार्ड जवानों को सुविधाएं दी जाएगी। उन्होंने माननीय मुख्यमंत्री को अपना वादा पूरा करने की मांग की है।
धरना प्रदर्शन में आनंद कुमार सिन्हा,विनोद सिंह भीमदेव राय,नरसिंह तिवारी कैलाश चौधरी,गोविंद सिंह भगवान राम,शंकर सिन्हा आदि लोग उपस्थित थे।