Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

जिला पंचायती राज पदाधिकारी ने त्रिस्तरीय पंचायत मतदाता सूची को लेकर किया समीक्षात्मक बैठक

159
Below feature image Mobile 320X100

गावां : गावां प्रखंड मुख्यालय के सभागार में सोमवार को जिला पंचायती राज पदाधिकारी ने प्रखंड कर्मियों के साथ समीक्षात्मक बैठक की। बैठक में त्रिस्तरीय पंचायत मतदाता सूची पुनरीक्षण को लेकर विशेष चर्चा किया गयं। इसके साथ ही इसमें मिल रही गड़बड़ियां में सुधार लाने का भी निर्देश दिया गया।
मौके पर उपस्थित गिरिडीह जिला पंचायती राज पदाधिकारी ने बताया कि त्रि स्तरीय पंचायत चुनाव को लेकर वार्ड व विधानसभा के अनुसार पंजीकरण का कार्य किया जा रहा है और सूची तैयार की जा रही है जिसका वे आज समीक्षा कर रहे है। साथ ही उन्होंने बताया कि इस दौरान सभी अच्छे से चल रहा है मगर कुछ त्रुटियां मिली है जिन्हे सुधारने के लिए निर्देशित कर दिया गया है।
इसके अलावा सेरूआ में मनरेगा मामले में मिली गड़बड़ियां व कार्रवाई के बारे में पूछे जाने पर उन्होंने बताया कि जांच अधिकारी द्वारा जिले में जांच प्रतिवेदन सौंप दिया गया है। कार्रवाई होने में थोड़ी विलंब प्रक्रिया के कारण हो रही है किंतु जल्द ही दोषियों के खिलाफ कार्रवाई किया जायेगा।

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250