Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

गांडेय सीट पर महाघमासान, उपचुनाव के रण में कूदे अर्जुन बैठा

974
Below feature image Mobile 320X100

निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में कराया नामांकन

गिरिडीह : गांडेय विधानसभा उपचुनाव में शुक्रवार को नामांकन के अंतिम दिन आजसू के केंद्रीय सचिव अर्जुन बैठा ने पार्टी से इस्तीफा देकर निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में अपना नामांकन पत्र दाखिल कर चुनावी सरगर्मी बढ़ा दी है। नामांकन के अंतिम दिन अपने समर्थकों के साथ वो समाहरणालय पहुंचे और निर्वाची पदाधिकारी सह जिला आपूर्ति पदाधिकारी गुलाम समदानी के समक्ष एक सेट में अपना नामांकन पर्चा दाखिल किया।

Saluja gold international school

विज्ञापन

बता दें कि एक तरफ जहां पहले ही नामांकन कर पूर्व सीएम हेमंत सोरेन की पत्नी कल्पना सोरेन चुनावी मैदान में पूरा दमखम दिखा रहीं हैं। वहीं भाजपा प्रत्याशी के रूप में दिलीप वर्मा भी गांडेय उपचुनाव के रण में जी तोड़ मेहनत कर रहे हैं। ऐसे में अब अर्जुन बैठा ने निर्दलीय उम्मीदवार के रूप में अपना नामांकन कर सीट को और हॉट बना दिया है। अर्जुन बैठा के मैदान में उतर जाने से वोट में जबरदस्त बिखराव होने की संभावना है।

अब 20 मई को मतदान कर जनता किसके सिर गांडेय का ताज पहनाएगी ये आगामी 04 जून को ही मालूम चलेगा, लेकिन अर्जून बैठा ने चुनावी समर में कूदकर मुकाबले को बेहद ही दिलचस्प बना दिया है। बता दें कि अर्जून बैठा के चुनाव लड़ने का सीधा असर एनडीए गठबंधन पर होगा। अब देखना होगा जनता किस ओर अपना रुझान दिखाती है कुर्सी की इस बड़ी लड़ाई में किसे क्षेत्र के प्रतिनिधित्व का मौका देती है। ब्यूरो रिपोर्ट समृद्ध सामाचार, गिरिडीह

 

https://www.facebook.com/100064024504271/posts/pfbid02NJjXj88uW8ae4tUrKpys6c99CW2T1btZSc2gkMrbSYxTSuUs69Dnxru2eFjhMn7gl/

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250