
गावां : नीचे टोला में पानी से भरा प्लास्टिक बाल्टी में डूबने से एक वर्षीय मासूम बच्चे की मौत हो गई। घटना रविवार की सुबह 9 – 10 बजे की है।
बताया जाता है कि देवरी प्रखंड के घोसो निवासी राजेश शर्मा के एक वर्षीय पुत्र रिध्यांशु कुमार अपनी मां के साथ कुछ दिन पूर्व नानी घर गावां आया हुआ था।

विज्ञापन
रविवार की सुबह रोज की तरह वह घर में खेल रहा था। इसी बीच खेलने के दौरान वह घर में पानी से भरा 20 लीटर के बाल्टी में डूब गया। कुछ घंटे बाद घर में बच्चा नहीं दिखने पर स्वजन खोजबीन करने लगे। तब देखा कि घर में रखा हुआ पानी के बाल्टी में डूबकर वह नीचे जमीन पड़ा हुआ है।
जिसे स्वजनों बाल्टी से बच्चे को बाहर निकालकर तुरंत अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉ सालिक जमाल ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना के बाद परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है।