Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

नाबालिग को जंगल में बंधक बनाकर दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार

143
Below feature image Mobile 320X100

तिसरी (गिरिडीह): तिसरी प्रखंड के थानसिंहडीह ओपी क्षेत्र के एक गांव में नाबालिग के साथ दुष्कर्म की घटना सामने आई है। आरोप है कि एक गांव का अनिल कुमार ने किशोरी को जबरन जंगल में ले जाकर रातभर बंधक बनाए रखा और दुष्कर्म किया।

पीड़िता की मां ने थानसिंहडीह ओपी में आवेदन देकर बताया कि 12 सितंबर की रात उनकी बेटी अचानक घर से गायब हो गई थी। खोजबीन के दौरान पता चला कि उसे अनिल कुमार जंगल में ले गया है। काफी हो-हल्ला के बाद आरोपी का जीजा संजय किशोरी को घर के पास छोड़ गया। पूछताछ में किशोरी ने पूरी घटना की जानकारी दी।

विज्ञापन

विज्ञापन

थानसिंहडीह ओपी प्रभारी नीरज कुमार ने बताया कि मामले में एफआईआर दर्ज की जा रही है और आरोपी पुलिस गिरफ्त में है। पुलिस इंस्पेक्टर रोहित कुमार ने भी आरोपी के हिरासत में होने की पुष्टि की है।

जानकारी के अनुसार, घटना के बाद स्थानीय स्तर पर मामले को दबाने की कोशिश भी की गई, लेकिन रविवार को चाइल्ड लाइन पर्यवेक्षक रंजीत कुमार साव, बाल अधिकार कार्यकर्ता इंकज कुमार, तथा एसोसिएशन फॉर वॉलंटरी एक्शन से अजय पाठक और राजेश सिंह गांव पहुंचे। इनके हस्तक्षेप के बाद मामला थाने तक पहुंचा और पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250