Samridh Samachar
News portal with truth
- Sponsored -

- Sponsored -

दुर्घटनाग्रस्त पिकअप से निकली शराब की खेप, चालक गिरफ्तार

280
Below feature image Mobile 320X100

गिरिडीह : जिले के देवरी थाना क्षेत्र में शराब तस्करी का बड़ा मामला उजागर हुआ है। नवादा गांव के पास एक पिकअप वैन के दुर्घटनाग्रस्त होने पर पुलिस मौके पर पहुंची तो गाड़ी के डाले में छुपाकर रखी गई अंग्रेजी शराब की भारी खेप मिली। वाहन से कुल 1008 बोतल अवैध शराब जब्त की गई है।

 

अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी राजेंद्र प्रसाद ने देवरी थाना में प्रेस वार्ता कर जानकारी दी कि एक गुप्त सूचना पर कार्रवाई करते हुए पुलिस टीम घटनास्थल पर पहुंची थी। वहां सफेद रंग की पिकअप वैन (BR01GC-3733) सड़क किनारे दुर्घटनाग्रस्त हालत में मिली। तलाशी लेने पर गाड़ी के डाले में लकड़ी के बॉक्स से रॉयल चैलेंज और रॉयल स्टेज ब्रांड की कुल 42 पेटी शराब बरामद की गई।

 

विज्ञापन

विज्ञापन

मौके से वाहन चालक राम नारायण कुमार, उम्र 35 वर्ष, निवासी समस्तीपुर (बिहार) को गिरफ्तार किया गया। पुलिस ने बताया कि वाहन मालिक छोटू सहनी और राजू सहनी, दोनों समस्तीपुर जिले के निवासी हैं। इनके साथ कुछ अन्य अज्ञात शराब तस्करों के खिलाफ भी प्राथमिकी दर्ज की गई है।

 

मामले में देवरी थाना कांड संख्या 53/2025 दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है। फिलहाल पुलिस पूरे तस्करी नेटवर्क की जांच में जुटी है और अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।

--------------------- विज्ञापन --------------------- --------------------- विज्ञापन ---------------------

href="https://chat.whatsapp.com/IsDYM9bOenP372RPFWoEBv">

ADVERTISMENT

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Before Author Box 300X250